Тендер: Услуги по обработке (стирке) белья
Начальная цена
239 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Миасс
,
Челябинская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31603573813-01
- 20.04.2016
- Извещение
- Приложение № 4 Проект договора
- Приложение №1 Заявка на участие
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение№ 3Обоснование цены на стирку белья
- Извещение к тендеру #3678959 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса