Тендер: Выполнение работ по переоборудованию кают судна Рубин
Начальная цена
8 189 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
[05000000000] Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604131187-02
- 14.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов (ремонт кают Рубин)
- Протокол вскрытия конвертов №31604131187-01
- 23.09.2016
- Извещение и документация (ремонт кают Рубин).doc
- Приложение № 1.1 (ремонт кают Рубин).xls
- Проект договора (ремонт кают Рубин).docx
- ТЗ (ремонт кают Рубин).xls
- Извещение к тендеру #4258561 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса