Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: Транспортно-пересадочные узлы (проектные и изыскательские работы, строительство)
Начальная цена
565 204 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Сочи, г Мацеста
,
Краснодарский край
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31806773556-03 (Редакция 2)
- Протокол конкурсной комиссии №31806773556-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806773556-02
- 31.08.2018
- Уведомление о переносе сроков от 30.08.2018
- Протокол вскрытия заявок №31806773556-01
- 21.08.2018
- Протокол вскрытия
- 15.08.2018
- Разъяснения от 14.08.2018.pdf
- 01.08.2018
- file_d95f10fa0ea7ab09bedd11b627e0a6f5.doc 105 КБ
- file_404f7c06e6fb63dff65f3cf8855ce85d.pdf 3.28 МБ
- file_d7a9e9c206ca9a45a004135e0855b055.doc 2.96 МБ
- Извещение к тендеру #31806773556 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 000 000,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Краснодарском крае
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса