Тендер: Поставка унифлекса
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Курган
,
Завершён
13.06.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол № 49 Кровельные материалы (Редакция 2)
- 07.07.2016
- Изменение к протоколу № 49 Кровельные материалы
- Протокол рассмотрения заявок №31603738064-01 (Редакция 2)
- 06.07.2016
- Протокол № 49 Кровельные материалы
- Протокол рассмотрения заявок №31603738064-01
- 03.06.2016
- № 49 Извещение о проведении открытого запроса цен на поставку унифлекса
- Извещение к тендеру #3852542 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса