Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
200 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
22.06.2017 00:00
Документация
- 24.06.2017
- Протокол №13зц-17-П от 22.06.2017 рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен на оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ФГБУ "Санаторий Дубовая роща"
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения запроса цен №31705230608-01
- 16.06.2017
- Документация о запросе цен №13зц/17 на оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ФГБУ «Санаторий Дубовая роща» 354 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса