Тендер: Поставка специального транспортного средства автогидроподъемника Чайка-Сервис 27840R на базе шасси ГАЗ-3302 ГАЗель
Начальная цена
4 003 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- протокол рассмотрения №593.docx
- Протокол рассмотрения заявок (ЗП) №31603635107-02
- 18.05.2016
- протокол открытия доступа №593.doc
- Протокол открытия доступа №31603635107-01
- 06.05.2016
- 593-ЭЗП Документация.docx
- 593-ЭЗП Извещение о Запросе предложений в ЭФ.doc
- Извещение к тендеру #3742655 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса