Тендер: Услуги транспортировки газа
Начальная цена
5 780 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
СЕЛО РОЗОВКА,с. Пушкино, с. Дружино, п. Омский, с. Богословка,с. Петровка, с. Новотроицкое, п. Ачаирский, с. Ульяновка, с. Усть-Заостровка, с. Надеждино, п. Магистральный, п. Набережный, п. Речной ОМСКИЙ РАЙОН
,
Омская область
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- Договор
- 29.09.2018
- Протокол подведения итогов
- 21.09.2018
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ 1 18 КБ
- Документация 21 КБ
- Извещение 16 КБ
- МУП РСТ ОМР договор транспортировки газа (7-12) 2018 26 КБ
- Техническое задание Приложение № 1 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806946819 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса