Тендер: Транспортировка имущества военного назначения
Начальная цена
3 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908008320
Документация
- 02.07.2019
- протокол
- протокол
- Протокол подведения итогов №31908008320-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908008320-01
- протокол
- протокол
- Протокол подведения итогов №31908008320-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908008320-01
- 19.06.2019
- Закупочная документация (1640) 219 КБ
- Приложение № 2 к Закупочной документации 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса