Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
6 430 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 15.02.2017
- Протокол об отказе
- Протокол об итогах открытого запроса предложений №31604496239-02
- Протокол об итогах открытого запроса предложений №31604496239-01
- 16.01.2017
- Документация
- Извещение
- Протокол
- Протокол
- Декларация для СМП-ССП
- Документация
- Котировочная заявка на поставку товара
- Проект договора
- Форма анкеты участника процедуры закупки
- Протокол насос декабрь
- 13.01.2017
- Протокол об итогах
- 20.12.2016
- Документация запроса предложений
- Извещение запрос предложений
- Приложение № 1 к Документации запроса предложений
- Приложение № 2 к документации запроса предложений
- Приложение 2 к ТЗ_ситуационный план_1
- Приложение 2 к ТЗ_ситуационный план_2
- РАЗДЕЛ III_техническая часть_инженерно-геологические изыскания
- РАЗДЕЛ II_Информационная карта_инженерно-геологические изыскания
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов_инженерные изыскания
- Раздел I _Запрос котировок
- раздел IV проект договора
- 16.12.2016
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4634975 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса