Тендер: Поставка строительных материалов для укладки асфальтного покрытия
Начальная цена
414 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908464305
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908464305-01
- 2019-11-13_14-48-38_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол №384 от 13.11.2019.pdf
- 31.10.2019
- Приложение №1 к извещению. Проект договора.docx
- Приложение №2 к извещению. Техническое задание.xlsx
- Спецификация.xlsx
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #31908464305 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса