Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству КЛ-10кВ РП-10
Начальная цена
691 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- Протокол от 31.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806849967-01
- 24.08.2018
- file_46af0a0f6b015ce537e06c0254832706.pdf 3.02 МБ
- file_69b088f8d02d0f2ea8f5db939bb8eed1.pdf 2.42 МБ
- file_f8bfcb17250f44c81b5d14b209809f92.pdf 1.93 МБ
- file_1454cfbdb3109f068c6884feeff3096a.docx 151 КБ
- file_4226e1319aa0ef6dff8994ed4462690d.xls 119 КБ
- file_1db5acdbe4ea1d6367fc5fb26ae8ee95.xls 133 КБ
- file_d6f75de1ddf908e50c2b2365f64c96a6.xls 39 КБ
- file_15e4770f4519514052fa26bb6e2c5220.xls 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса