Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
4 201 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область, Кировская область, Чувашская Республика, Удмуртская Республика, Ковров, Казань
,
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 09.07.2016
- Протокол КК_ЗК_№03 (Редакция 2)
- 08.07.2016
- Протокол комиссии_№03
- Протокол КК_ЗК_№03
- Протокол рассмотрения_ЗК _03
- Протокол комиссии №31603828310-03 (Редакция 2)
- Протокол комиссии №31603828310-03
- Протокол рассмотрения №31603828310-02
- 06.07.2016
- Протокол вскрытия_ЗК №03
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603828310-01
- 28.06.2016
- Извещение
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса