Тендер: Выполнение работ по проведению модернизации автоматической линии для производстваэлектродвигателя, состоящей из автоматической установки для статоров, инвентарный номер 36819 иавтоматической линии для сборки роторов, инвентарный номер 70115, производства компании TEAMS. r. l
Начальная цена
71 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- Протокол 31705338845
- Протокол 31705338845
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705338845-01
- 20.07.2017
- file_97970924cd5056e9b86ea3a9d36126bc.doc
- 19.07.2017
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в ЭЛ форме (1-этап без квалотбора)_МОДЕРНИЗАЦИЯ_2
- Приложение №1 к документации проект договора_Модернизация 2
- Приложение №2 к документации техническое задание 2
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса