Тендер: Поставка огнеупоров
Начальная цена
8 530 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол Допуск итог 195 сайт
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603385106-02
- 29.03.2016
- Протокол Вскрытия 195 сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31603385106-01
- 22.03.2016
- Документация 195 огнеупоры для размещения
- Перечень изменений
- Чертежи
- Разъяснение по запросу предложения
- 03.03.2016
- Документация 195 огнеупоры для размещения 162 КБ
- Извещение к тендеру #3484296 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса