Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов Штрих-ТахоRUS и АТОЛ DRIVE 5, установленных на транспортные средства
Начальная цена
346 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Протокол подведения итогов №015-МТП-03-2016
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603441259-02
- 30.03.2016
- Протокол вскрытия №015-МТП-03-2016
- Вскрытия конвертов с заявками №31603441259-01
- 21.03.2016
- Документация открытого запроса предложений 015-МТП-03-2016
- Извещение об открытом запросе предложений 015-МТП-03-2016
- Проект договора 015-МТП-03-2016
- Техническое задание 015-МТП-03-2016
- Извещение к тендеру #3543654 (Печатная форма)
- Документация открытого запроса предложений 015-МТП-03-2016 547 КБ
- Извещение об открытом запросе предложений 015-МТП-03-2016 49 КБ
- Проект договора 015-МТП-03-2016 45 КБ
- Техническое задание 015-МТП-03-2016 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса