Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
1 384 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- 313447_итоговый_протокол.pdf 543 КБ
- 30.01.2020
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 313 447 ЛОТ № 1.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №313 447.docx
- Форма описания поставляемого товара № 313 447 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №313 447.docx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 313 447 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 313 447 ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса