Тендер: Поставка лекарственных средств и иной медицинской продукции
Начальная цена
729 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- протокол
- Протокол запроса котировок №31603268129-01
- протокол
- file_d2a920d46b0832efd9077d0bb3a821d5.
- 01.02.2016
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Приложение №4 Проект договора
- Извещение к тендеру #3358148 (Печатная форма)
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Приложение №4 Проект договора
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ставропольском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса