Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
356 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Пр.58 в.2 61 КБ
- Пр.58 в.2 61 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол переговоров №31908192092-02 16 КБ
- 15.08.2019
- Пр.57 в.2 208 КБ
- Пр.57 в.2 208 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908192092-01 16 КБ
- 12.08.2019
- Извещение КА _пом 27-28_Вязьма 2.68 МБ
- Извещение к тендеру #31908192092 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса