Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
684 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- 79-19 пост.строит. матер.docx 238 КБ
- 79-19 пост. строит. матер..pdf 104 КБ
- 79-19 пост. строит. матер..pdf 104 КБ
- 79-19 пост. троит. матер..pdf 90 КБ
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907641561-01 39 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907641561-02 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907641561-03 39 КБ
- Итоговый протокол №31907641561-04 41 КБ
- 15.03.2019
- 79-19 пост.строит. матер.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса