Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
354 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орел
,
Орловская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82142-1"
- 02.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12315921 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 142, ЛОТ № 1.pdf 218 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 142.docx 43 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 142, ЛОТ № 1.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 142.docx.doc 567 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса