Тендер: Поставка, монтаж, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию рентгеновского томографа
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Протокол _ 31908364183-05
- Протокол _ 31908364183-05
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации № 3 КБ
- Протокол _ 31908364183-05 54 КБ
- Протокол _ 31908364183-05 52 КБ
- Протокол № 31908364183-03 ред.4 (Редакция 3)
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов) (Редакция 3)
- Перечень внесенных изменений (Редакция 3)
- Перечень внесенных изменений (Редакция 3)
- Протокол № 31908364183-03 ред.4 (Редакция 3)
- Перечень внесенных изменений (Редакция 3) 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления (подведение итогов) (Редакция 3) 19 КБ
- Протокол № 31908364183-03 ред.4 (Редакция 3) 63 КБ
- Протокол № 31908364183-03 ред.4 (Редакция 3) 90 КБ
- Перечень внесенных изменений (Редакция 3) 44 КБ
- 12.05.2020
- Протокол № 31908364183-04.docx
- Протокол №31908364183-04.pdf
- 18.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-03 7 КБ
- 16.04.2020
- Протокол № 31908364183-04.docx
- Протокол №31908364183-04.pdf
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908364183-05 7 КБ
- Протокол № 31908364183-04.docx
- Протокол №31908364183-04.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-04 7 КБ
- 25.03.2020
- Протокол №31908364183-03 ред.2.rar
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-04 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-04
- Протокол № 31908364183-03 (ред.3).rar
- Протокол № 31908364183-03 (ред.3).rar
- Протокол № 31908364183-03 ред.2.pdf
- 05.03.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-04 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-04
- Протокол № 31908364183-03 (ред.3).rar
- Протокол № 31908364183-03 (ред.3).rar
- Протокол № 31908364183-03 ред.2.pdf
- Протокол №31908364183-03 ред.2.rar
- 01.12.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908364183-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908364183-02
- Протокол № 31908364183-02.docx
- Протокол № 31908364183-02.pdf
- Протокол № 31908364183-03.pdf
- Протокол №31908364183-03.docx
- 19.11.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908364183-01
- Протокол № 31908364183-01.docx
- Протокол № 31908364183-01.pdf
- 16.11.2019
- Разъяснения положений ДоЗ № 5.docx 44 КБ
- ДоЗ (ред.3).docx 323 КБ
- ДоЗ (ред.4).docx 321 КБ
- ДоЗ (ред.5).docx 321 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора (ред.3).docx 147 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора (ред.3).docx 147 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора (ред.3).docx 147 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции (ред.3).doc 722 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции (ред.3).doc 722 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции (ред.4).doc
- Перечень внесенных изменений.docx 43 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 47 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 37 КБ
- 31.10.2019
- Разъяснения положений ДоЗ № 4.docx
- 23.10.2019
- Разъяснения положений ДоЗ № 3.docx
- 17.10.2019
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.doc
- Перечень внесенных изменений.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 2.docx
- 12.10.2019
- Разъяснения положений ДоЗ № 1.docx
- 02.10.2019
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.doc
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #31908364183 (Печатная форма)
Показать все документы (+60)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса