Тендер: Поставка березовых дров
Начальная цена
702 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуевский Район, Ликино-Дулево
,
Московская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604180647-02
- 17.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31604180647-01
- 06.10.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Обоснование НМЦД.PDF
- Техническое задание.docx 28 КБ
- проект Договора.doc 117 КБ
- Извещение к тендеру #4307281 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса