Тендер: Выполнение работ по разделке вагонов с истекшим сроком эксплуатации
Начальная цена
2 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол заседания КК от 31.05.2019 7КК 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31907842520-02 32 КБ
- 10.06.2019
- Протокол заседания ПРГ от 27.05.2019 11 ПРГ 3.99 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31907842520-01 32 КБ
- 30.04.2019
- Извещение РО-НКПСКЖД-19-0007 26 КБ
- РО-НКПСКЖД-19-0007 Документация 196 КБ
- Извещение к тендеру #31907842520 (Печатная форма) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса