Тендер: Выполнение комплекса работ по:- инвентаризации наименований отходов и мест временного хранения отходов; - разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР)
Начальная цена
446 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол № 59-03-2016-1
- Запрос предложений №31603478329-02
- 11.04.2016
- Протокол № 59-03-2016
- Запрос предложений №31603478329-01
- 28.03.2016
- Документация о закупке часть 1 203 КБ
- Документация о закупке часть 2 21 КБ
- Проект договора на оказание услуг (Приложение №4) 115 КБ
- Извещение к тендеру #3580649 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса