Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
22 865 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Мытищи, пос. Поведники
,
Московская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008845851-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008845851-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008845851-03 4 КБ
- 27.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008845851-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008845851-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008845851-02
- Протокол вскрытия
- Протокол итоговый
- Протокол рассмотрения
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008845851-02
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008845851-03
- Протокол итоговый
- 22.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008845851-01
- Протокол вскрытия
- 04.03.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008845851-03
- Протокол итоговый
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008845851-02
- Протокол рассмотрения
- 29.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008845851-01
- Протокол вскрытия
- 21.02.2020
- Извещение
- 05.02.2020
- Извещение 295 КБ
- Извещение к тендеру #32008845851 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса