Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
638 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- договор ООО Онтарио 60 КБ
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603423517-01 от 25.03.2016г.
- Протокол запроса котировок №31603423517-01
- 16.03.2016
- Обоснование начальной цены
- документация
- проект договора
- спецификация
- форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #3525123 (Печатная форма)
- Обоснование начальной цены 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса