Тендер: Выполнение субподрядных работ на прокладку наружных инженерных тепловых сетей, в том числе антикоррозийные и изоляционные работы на объекте
Начальная цена
74 531 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- протокол 16-02-28.А
- протокол 16-02-28.А
- Решение об аннулировании процедуры закупки №31603333160-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31603333160-01
- протокол 16-02-28.А
- протокол 16-02-28.А
- Решение об аннулировании процедуры закупки №31603333160-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31603333160-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений № 4 КБ
- Решение об аннулировании процедуры закупки №31603333160-02 4 КБ
- 21.03.2016
- протокол 16-02-28 44 КБ
- 04.03.2016
- протокол 16-02-28
- 18.02.2016
- ЗП-16-02-28
- Извещение к тендеру #3429300 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса