Тендер: Оказание услуг охраны объектов
Начальная цена
4 599 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Документация
- 07.12.2018
- Протокол рассмотрения № 7 от 04.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31807140920-02
- 05.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31807140920-01
- 04.12.2018
- Протокол вскрытия № 6 от 30.11.18
- 13.11.2018
- Извещение охрана № КД 01-01-18 от 13.11.18 47 КБ
- КД охрана № КД 01-01-18 от 13.11.18 191 КБ
- Извещение к тендеру #31807140920 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса