Тендер: Выполнение дефектации и текущего ремонта, поставка ЗИП для ремонта насосов
Начальная цена
1 952 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.02.2019 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол о переводе цены в твердофиксированную (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ремонт насосов) (Редакция 2)
- 29.07.2020
- протокол о переводе цены в твердофиксированную (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ремонт насосов) (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907534590-01 5 КБ
- протокол о переводе цены в твердофиксированную (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ремонт насосов) (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907534590-01 5 КБ
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ремонт насосов) 410 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907534590-01 27 КБ
- 15.02.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ
- ведомость ремонтных работ
- извещение
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31907534590 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса