Тендер: Оказание услуг по заправке бензином марки А - 80 (моторным топливом) автотранспорта и топливных емкостей Заказчика
Начальная цена
556 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Трехгорный
,
Челябинская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол 31603410928
- Протокол рассмотрения заявок №31603410928-01
- 14.03.2016
- _ПРОЕКТ ДОГОВОРА 1 76 КБ
- _ПРОЕКТ ДОГОВОРА 2 70 КБ
- Извещение 59 КБ
- Инструкция 30 КБ
- Форма заявки 44 КБ
- Извещение к тендеру #3511618 (Печатная форма)
- _ПРОЕКТ ДОГОВОРА 1 76 КБ
- _ПРОЕКТ ДОГОВОРА 2 70 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса