Тендер: поставка системного фунгицида Раксил Ультра, КС (или аналог)
Начальная цена
117 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Брянск Брянский
,
Брянская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- подведение итогов аукциона 22.16 АУК Раксил.doc
- Протокол проведения аукциона №31603432393-02
- подведение итогов аукциона 22.16 АУК Раксил.doc
- Протокол проведения аукциона №31603432393-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603432393-02 6 КБ
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603432393-01
- 07.04.2016
- протокол заявок № 15.16 АУК Раксил ультра (или аналог)..doc
- 17.03.2016
- Документация об аукционе 12.16 АУК «Раксил ультра».doc 415 КБ
- Извещение к тендеру #3534440 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса