Тендер: Текущее содержание подкрановых и железнодорожных путей необщего пользования
Начальная цена
7 128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсе
,
Краснодарский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- извещение об отказе от закупке
- протокол оценки заявок №31603297302-02
- протокол вскрытия конвертов №31603297302-01
- извещение об отказе от закупке
- протокол оценки заявок №31603297302-02
- протокол вскрытия конвертов №31603297302-01
- 21.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 4.21 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.85 МБ
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол вскрытия конвертов №31603297302-01 7 КБ
- протокол оценки заявок №31603297302-02 8 КБ
- 09.02.2016
- Документация по запросу предложений
- Извещение к тендеру #3389745 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Краснодарском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса