Тендер: Клей для труб из твердого НПВХ Tangit PVC-U или аналог
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
06.12.2018 00:00
Документация
- 24.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 44 КБ
- 02.12.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 30 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (29.11.2018) 113 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ1 (ТОМ1 ЧАСТЬ1 (164 кБ)) 164 КБ
- Том1 Часть3_Проект договора (Этап 1) 51 КБ
- ТОМ2_Техническое задание (Прочие) 82 КБ
- 29.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27726323 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1811290600108 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса