Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту здания
Начальная цена
353 949 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская
,
Ростовская область
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100181-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 100181-1"
- 25.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100181-1"
- 14.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15099123 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 100 181, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №100 181.doc
- Документация о запросе предложений №100 181.docx
- Техническое задание № 100 181.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса