Тендер: поставка продуктов питания (круп и макаронных изделий)
Начальная цена
44 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806223534-01
- 12.03.2018
- file_25c936df5855ebafc12c36379a46d039.xls 36 КБ
- file_04bdfb7e29cdc2eaed81d9bffcacd0ba.DOC 161 КБ
- file_49c1a46052d974501c01adbab9265c5d.doc 162 КБ
- file_6b0fda2f92f07ec1548a985744a0930b.doc 71 КБ
- Извещение к тендеру #31806223534 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса