Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог (улично-дорожной сети), искусственных сооружений и объектов внешнего благоустройства
Начальная цена
7 655 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол 2
- договор петродворцовое
- договор петродворцовое
- Протокол рассмотрения заявок №31603599288-02
- 25.05.2016
- Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603599288-01
- 06.05.2016
- Акт от 06.05.2016 г.(изменение извещения)
- Конкурсная документация (с изменениями)
- Проект Договора с изменениями
- 26.04.2016
- Конкурсная документация
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ленинградской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса