Тендер: Закупка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
491 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 09.10.2017
- Договор ЗП67-2017_Сардоникс
- Протокол оценки заявок №31705534003-03
- 29.09.2017
- 3 Запрос_предложений_-__оценка
- 27.09.2017
- 1 Запрос_предложений - вскрытие конвертов
- 2 .Запрос_предложений_-_рассмотрение_заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705534003-02
- Протокол открытия доступа №31705534003-01
- 18.09.2017
- file_9ee7d53b8e973466c34ad5973b206f4c.rar 319 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса