Тендер: дрова топливные
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, деревня Вершинино; Плесецкий район, деревня Корякино; Плесецкий район, деревня Нижнее Устье; Плесецкий район, поселок Поча; Плесецкий район, поселок Самково
,
Архангельская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908261886-01
- Протокол вскрытия конвертов №31908261886-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908261886-04
- Протокол рассмотрения заявок №31908261886-03
- Протокол 1 Нижнее Устье
- Протокол 1 Нижнее Устье
- протокол 1 Федово
- Протокол 2 Нижнее Устье
- Протокол 3 Нижнее Устье
- 02.09.2019
- проект договора на поставку дров Уют-2 19 КБ
- проект договора на поставку дров Уют-Энерго 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908261886 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса