Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР Строительство КЛ 0, 4 кВ; Реконструкция ТП-1575 (замена на 2БКТП 6/0, 4 кВ, переключение КЛ 6 кВ, переключение КЛ 0, 4 кВ, оборудование учета э/э), входящих в ЭСК ПС 110/35/6 кВ ЭПВРЗ, для электроснабжения 2-х этажного здания учебного корпуса
Начальная цена
455 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Протокол_итоговый_ЗЦ_КПОэф_9517.pdf 347 КБ
- Протокол подведения итогов №31907631534-04 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907631534-03 41 КБ
- 22.03.2019
- Протокол_рассмотрения_ЦП[2].pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907631534-02 41 КБ
- 21.03.2019
- Протокол_рассмотрения_ЗЦ_КПОэф_9517.pdf
- 20.03.2019
- Протокол_вскрытия_ЗЦ_КПОэф_9517.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31907631534-01
- 15.03.2019
- 9517 (ОТВ) ЗЦ КПОэф ПИР маршала рыбалко ПЭ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса