Тендер: Поставка инструмента металлорежущего
Начальная цена
240 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
07.12.2017 00:00
Документация
- 28.12.2017
- 2017.44853 от 19.12.2017. Поставка инструмента металлорежущего
- 09.12.2017
- Протокол 31705823139
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705823139-01
- 05.12.2017
- каталог
- 01.12.2017
- Документация
- Проект договора
- ТЗ
- file_8c484639fc19b8e6caf9d124516e06bc.docx 191 КБ
- file_4775f46ba51b07123ae8dea8dfe654ce.docx 46 КБ
- file_c2c2bc93b2c94ca902b82d8bcf4d28b2.docx 20 КБ
- file_4d24ae70da3ff0cd7eeeaf90e3cbd7cb.docx 191 КБ
- file_9b74d8deba2831cd504db6e9a684593b.docx 46 КБ
- file_8ef9457ed2831c5dec28ce717f90c30a.docx 20 КБ
- file_cd7a55dd98a0899cadb2ec03da5dfdd2.docx 191 КБ
- file_9d972d84de23e3beaadfad247e4b79fa.docx 46 КБ
- file_ad39a17df861383622a88daeef82eecc.docx 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса