Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ на тему: Разработка вариантов развития систем коммунальной инфраструктуры
Начальная цена
815 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604356092-02
- 16.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604353786-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604353786-02
- Комплект документов
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31604353903-01
- 15.12.2016
- Протокол 2 с подписями
- 13.12.2016
- Конкурсная документация
- Перечень внесенных изменений от 25.11.16
- Выписка из Протокола №1 Вскрытие конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604356092-01
- 21.11.2016
- Конкурсная документация от 21.11
- Перечень внесенных изменений
- Конкурсная документация от 21.11
- Извещение к тендеру #4489596 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса