Тендер: Выполнение ремонтно-монтажных работ встроенных административно-бытовых помещений
Начальная цена
2 860 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- 173_1_Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов) 51 КБ
- 27.04.2016
- Техническое задание 22.04.2016 (Извещение о внесении изменений)
- 173_Извещение о внесении изменений 1 (22.04.2016)
- 173_Извещение о внесении изменений 2 (173_Извещение о внесении изменений 2 (44 кБ))
- Техническое задание 22.04.2016 (Извещение о внесении изменений)
- 173_Извещение о внесении изменений 1 (22.04.2016)
- 173_Извещение о внесении изменений 2 (173_Извещение о внесении изменений 2 (44 кБ))
- 21.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13043170 2 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 документации (21.04.2016)
- Часть 1 документации (Часть 1 документации (140 кБ))
- Проекты (Этап 1)
- ВР окончательная (Прочие)
- Техническое задание (21.04.2016)
- Проект договора (Проект договора (73 кБ))
- Ведомость работ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1604210502173 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса