Тендер: Выполнение работ по модернизации системы возврата конденсата
Начальная цена
9 772 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
02.08.2016 00:00
Документация
- 25.08.2016
- Договор
- Смета (приложение №2)
- 10.08.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603894473-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603894473-02
- 05.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31603894473-01
- 15.07.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса