Тендер: Продукция кабельно-проводниковая
Начальная цена
51 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 02.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 83 775, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 83 775, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 775 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 775 (редакция №1).docx
- Извещение о внесении изменений 83775.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83775-1"
- 15.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12465463 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 775, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 775, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 775, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 775.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 775.docx
- Форма Коммерческого предложения № 83 775, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 775, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 775, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 775.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 775.docx 120 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 775, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса