Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости прав требования
Начальная цена
478 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Выписка из протокола подведения итогов ЗП7_16-ГО
- Протокол подведения итогов №31603822862-03
- 08.07.2016
- Выписка из протокола рассмотрения ЗП7_16-ГО
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603822862-02
- 07.07.2016
- Выписка из протокола вскрытия ЗП7_16-ГО
- Протокол вскрытия конвертов №31603822862-01
- 27.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3941691 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса