Тендер: Поставка электротехнического оборудования и материалов
Начальная цена
3 652 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Московский
,
Москва город
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия 97-ТД-2016-НМ _выписка
- Протокол рассмотрения 97-ТД _выписка
- Протокол рассмотрения, оценки и выбора победителя №31603522164-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603522164-01
- 12.04.2016
- 97-ТД электротех 12.04.2016
- 06.04.2016
- 97-тд электротех
- Извещение к тендеру #3625886 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса