Тендер: Услуги по проведению обследования и составления паспортов на заземляющие устройства зданий и сооружений ТЭЦ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Блок 3 Матрица оценки предложений участника 32 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения 77 КБ
- Блок 5 Договор 2.09 МБ
- Блок 6 Перечень лотов, Техническое задание 248 КБ
- Документация о закупке 292 КБ
- Протокол от 24.07.2019 №67_19-214-пр.pdf 343 КБ
- Протокол №НТЭК-67_19-193-пр от 02.07.2019.pdf 463 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907978751-01 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907978751-02 23 КБ
- 11.06.2019
- Блок 3 Матрица оценки предложений участника 32 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения 77 КБ
- Блок 5 Договор 2.09 МБ
- Блок 6 Перечень лотов, Техническое задание 248 КБ
- Документация о закупке 292 КБ
- Извещение к тендеру #31907978751 (Печатная форма) 66 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса