Тендер: Поставка бензопил и запасных частей к ним
Начальная цена
171 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №154 91 КБ
- Протокол №154_скан 107 КБ
- Протокол подведения итогов №31907820639-01 32 КБ
- 13.05.2019
- Ответ на запрос 500 КБ
- 06.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30700077 3 КБ
- 26.04.2019
- Извещение_бензопилы 240 КБ
- Приложение 1_Проект договора 185 КБ
- ТЗ 16 КБ
- Извещение к тендеру #31907820639 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса