Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту и эксплуатации зданий и сооружений Тирибровского охотничьего хозяйства
Начальная цена
550 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район, деревня Конищево; Александровский район, деревня Измайлово; Александровский район, деревня Антонка
,
Владимирская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 24.08.2018
- Протокол Конкурскной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31806774961-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806774961-02
- Протокол вскрытия заявок №31806774961-01
- 11.08.2018
- Протокол вскрытия
- 01.08.2018
- Извещение.doc 99 КБ
- Приложения к извещению.docx 446 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса