Тендер: Поставка автомобиля Тойота Камри
Начальная цена
4 317 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королев
,
Московская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения от 07.05.2018 № 32
- Протокол рассмотрения заявок №31806416397-01
- 04.05.2018
- Тойота Камри
- 25.04.2018
- Документация ЭЗЦК 1511 128 КБ
- Извещение ЭЗЦК 1511 38 КБ
- Образцы форм документов ЗЦК 82 КБ
- проект Тайота Камри 3.5 - 2 шт 188 КБ
- Извещение к тендеру #31806416397 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса